Edifício Módena, apartamentos Centro - Boituva, à venda a partir de R$ 243.000 - Acessa Imóvel
Lançamento
Edifício Módena, com 1 quarto, 29 a 112 m²
Centro - Boituva/SP

Edifício Módena, com 1 quarto, 29 a 112 m²Centro - Boituva/SP

  • A partir deR$ 243.000

1 Quarto
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 a 2 Vagas
29 a 112 m²
Área útil
288 m²
Área total

Características

Acesso para deficientes

Água

Elevador

Esgoto

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Instalações para internet

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Sistema de incêndio

Vaga

Condomínio

Lançamento de Edifício de apartamentos em Boituva. Para você que deseja morar bem, perto de tudo, com fácil acessibilidade e não abre mão de conforto e sofisticação, o Edifício Módena é perfeito para você. Com disponibilidade de unidade tipo Studio (30m² e 32m²), Studio Gourmet (45m² e 47m²) ou Duplex (100m² e 112m²).
Informações adicionais: área do terreno 288m², área construída 1165, torre única, total de apartamentos 14, vagas de garagem cobertas 16 (1 vaga adicional para cada unidade duplex), são 5 pavimentos + subsolo sendo 4 apartamentos por andar. Previsão de entrega: 03/2022. Agende sua visita agora mesmo: 15 | 99802-8555 ou 15 | 3363-4979.

  • A partir deR$ 243.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

4 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo42.43288.0-1-11
ApartamentoTérreo29.05288.0-1-11
ApartamentoTérreo100.0288.0-1-22
ApartamentoTérreo100.0288.0-1112
ApartamentoTérreo45.09288.0-1-11
ApartamentoTérreo112.06288.0-1112

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies