Flora Ville, terrenos, casas e sobrados Flora Ville - Boituva - Acessa Imóvel
Pronto para morar
Flora Ville
Flora Ville - Boituva/SP

Flora VilleFlora Ville - Boituva/SP

Até 5 Quartos
Até 5 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 8 Vagas
630 m²
Área útil
510 a 1.200 m²
Área total

Características

Água

Campo de futebol

Cerca elétrica

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Entrada de serviço independente

Esgoto

Estrada asfaltada

Forno de Pizza/Pão

Gourmet

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Jardim

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Praça de convivência

Quadra de Tênis

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Sala ginástica

Salão de festas

Segurança interna

Sistema de segurança

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Loteamento Flora Ville em Boituva.
O Residencial Flora Ville é um dos melhores Empreendimentos de Alto Padrão da cidade de Boituva. O local oferece infraestrutura junto a uma natureza exuberante onde a qualidade de vida é espetacular. Muito bem projetado, está localizado em um bairro tranquilo totalmente arborizado e de fácil acesso. Apenas 2 minutos do centro, em frente ao colégio Anglo e próximo ao SESI.
Totalmente habitado, com casas espetaculares e lotes de 600m².
Venha conhecer a tranquilidade, segurança e o conforto que esse lugar oferece!
Agende sua visita: 15 | 3363-4979 ou 15 | 99802-8555.

Sobre a região

Situada em uma região das mais atuantes do ponto de vista econômico, Boituva possui uma localização estratégica, estando próxima da capital e das principais metrópoles do estado. O município possui um enorme potencial industrial e turístico, contando com o Centro Nacional de Paraquedismo e estrutura completa de hospedagem e gastronomia para receber turistas de todo o Brasil. Venha conhecer Boituva, aproveite sua localização estratégica, seu potencial turístico e produtivo. Boituva oferece as melhores condições e incentivos para seu investimento!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
TerrenoTérreo-600.0-----
TerrenoTérreo-510.0-----
TerrenoTérreo-1200.0-----
TerrenoTérreo-600.0-----
TerrenoTérreo-582.62-----
TerrenoTérreo-614.31-----
TerrenoTérreo-600.0-----
TerrenoTérreo-650.0-----
TerrenoTérreo-582.0-----
TerrenoTérreo-600.0-----
TerrenoTérreo-900.0-----
TerrenoTérreo-662.66-----
TerrenoTérreo-600.0-----
CasaTérreo340.0600.0-32-4
CasaTérreo230.0510.0-33-2
CasaTérreo324.83600.0-3314
CasaTérreo230.0600.0----6
CasaTérreo200.0600.0-3324
CasaTérreo-600.0-----
SobradoTérreo350.0600.0-3216
CasaTérreo-600.0-----
CasaTérreo-800.0-----
CasaTérreo-800.0-4458
CasaTérreo230.0700.0-3134
CasaTérreo-678.23-333-
CasaTérreo-600.0-----
CasaTérreo-1200.0-----
CasaTérreo-900.0-----
CasaTérreo280.0510.0-3314
CasaTérreo326.0600.0-2144
CasaTérreo-600.0-3354
CasaTérreo-582.62-----
CasaTérreo-900.0-----
CasaTérreo230.0600.0-3354
CasaTérreo-600.0-----
CasaTérreo410.0600.0-4434
CasaTérreo250.0582.0-4122
CasaTérreo250.0600.0-4214
CasaTérreo230.0700.0-3234
CasaTérreo350.0600.0-3216
CasaTérreo330.0600.0-3124
CasaTérreo230.0600.0-3124
CasaTérreo-614.31-----
CasaTérreo230.0600.0-4316
CasaTérreo500.0600.0-334-
CasaTérreo275.0600.0-312-
CasaTérreo350.0990.0-3124
CasaTérreo270.0990.0-3124
CasaTérreo-600.0-----
CasaTérreo-582.62-----
CasaTérreo-782.62-----
CasaTérreo-1200.0-----
CasaTérreo630.01020.0----4
CasaTérreo333.0600.0-3-14
CasaTérreo333.0600.0-3314
CasaTérreo630.01020.0-4154
CasaTérreo250.0600.0-4224
CasaTérreo250.0600.0-4124
CasaTérreo350.0600.0-4124
CasaTérreo360.0600.0-55-5
CasaTérreo340.0600.0-3244
CasaTérreo230.0600.0-3124
CasaTérreo261.0600.0-33-4
CasaTérreo630.01020.0-4154
CasaTérreo261.0600.0-3314
CasaTérreo230.0600.0-3354
CasaTérreo300.8600.0-3114
CasaTérreo305.18600.0-3-32
CasaTérreo340.0600.0-3244

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas