Portal dos Pássaros, casas, edículas e terrenos Portal dos Pássaros - Boituva - Acessa Imóvel
Pronto para morar
Portal dos Pássaros
Portal dos Pássaros - Boituva/SP

Portal dos PássarosPortal dos Pássaros - Boituva/SP

Até 6 Quartos
Até 5 Suítes
Até 6 Banheiros
Até 8 Vagas
600 m²
Área útil
1.372 m²
Área total
Área útil:Área útil 600 m²
Área útil

Características

Água

Área do terreno

Campo de futebol

Churrasqueira

Entrada de serviço independente

Esgoto

Esquina

Forno a lenha

Forno de Pizza/Pão

Galeria de águas pluviais

Gourmet

Guarita de segurança

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Medição de água individualizada

Piscina

Pista de cooper

Playground

Portaria 24h

Quadra de Tênis

Quadra gramada

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Sistema de segurança

Vigilância 24 horas (automóvel)

Wi-fi

Condomínio

Investir, morar ou passar os finais de semana no Empreendimento Portal dos Pássaros, significa passar os melhores momentos da sua vida com aqueles que você ama. Loteamento completo, lotes a partir de 360m², infraestrutura total, rede wifi, segurança e muito lazer, inclusive com piscina, espaço fitness, espaço gourmet e horta coletiva para os proprietários. Excelente padrão, você vai se encantar. Ligue agora mesmo e conheça as melhores oportunidades neste sucesso de vendas.

Sobre a região

Situada em uma região das mais atuantes do ponto de vista econômico, Boituva possui uma localização estratégica, estando próxima da capital e das principais metrópoles do estado. O município possui um enorme potencial Industrial e turístico, contando com o Centro Nacional de Paraquedismo e estrutura completa de hospedagem e gastronomia para receber turistas de todo o Brasil. Venha conhecer Boituva, aproveite sua localização estratégica, seu potencial turístico e produtivo. Boituva oferece as melhores condições e incentivos para seu investimento!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo220.0360.0-3112
CasaTérreo230.0360.0-3312
CasaTérreo260.26360.0-3142
CasaTérreo402.0400.0-4423
CasaTérreo230.0422.0-4221
CasaTérreo232.0360.0-3124
CasaTérreo284.0360.0-3114
CasaTérreo340.0573.96-3322
CasaTérreo124.56360.0-311-
CasaTérreo420.0387.07-6322
CasaTérreo228.0360.0-3114
CasaTérreo260.0360.0-3112
CasaTérreo200.0407.0-3121
CasaTérreo166.0360.0-3234
CasaTérreo360.0360.0-4313
CasaTérreo600.0358.0-6344
CasaTérreo---32--
CasaTérreo200.0360.0-3313
CasaTérreo270.0360.0-21-2
CasaTérreo254.57360.0-3364
CasaTérreo215.75360.0-3364
CasaTérreo214.0360.0-3131
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo170.0420.0-2124
CasaTérreo-1372.0-----
CasaTérreo250.0360.0-2124
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo325.0677.0-4234
CasaTérreo300.0360.0-2214
CasaTérreo169.0360.0-3114
CasaTérreo240.0345.0-4132
CasaTérreo220.0699.95-3214
CasaTérreo220.0440.0-3134
CasaTérreo140.0300.0-3112
CasaTérreo270.0270.0-3142
CasaTérreo234.5360.0-3114
CasaTérreo263.0360.0-3244
CasaTérreo250.0360.0-3214
CasaTérreo-584.72-----
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-1047.0-----
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo-717.0-----
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo284.0360.0-3312
CasaTérreo-584.72-----
CasaTérreo300.0393.24-3312
CasaTérreo160.0300.0-3312
CasaTérreo240.0360.0-3222
CasaTérreo250.0360.0-3124
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo300.0360.0-3322
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo215.0360.0-3214
CasaTérreo190.0360.0-3312
CasaTérreo320.0250.0-4345
CasaTérreo192.0557.31-112-
CasaTérreo192.0557.31-2-2-
CasaTérreo192.0557.31-2122
CasaTérreo290.0360.0-3122
CasaTérreo180.0360.0-3113
CasaTérreo180.0360.0-3122
CasaTérreo-717.0-----
CasaTérreo-598.0-----
CasaTérreo-360.0-3214
CasaTérreo200.0300.0-3111
CasaTérreo124.56360.0-3125
EdículaTérreo-360.0-11--
CasaTérreo330.0720.0-3324
CasaTérreo-355.0-----
CasaTérreo396.28720.0-3324
CasaTérreo-345.28-----
EdículaTérreo-360.0-----
CasaTérreo200.0360.0-3234
CasaTérreo190.0360.0-3114
CasaTérreo190.21360.0-3114
CasaTérreo200.0360.0-3224
CasaTérreo270.0433.55-5412
CasaTérreo340.0729.0-4232
CasaTérreo-1372.0-----
CasaTérreo-590.0-----
CasaTérreo310.0300.0-3322
CasaTérreo510.93706.52-55-8
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-345.28-----
CasaTérreo240.0440.0-5222
CasaTérreo240.0440.0-5222
CasaTérreo-1047.0-----
CasaTérreo-360.0-----
CasaTérreo300.0360.0-1-32
CasaTérreo300.0360.0-3114
CasaTérreo330.0429.0-4123
CasaTérreo300.0360.0-334-
CasaTérreo300.0360.0-331-
CasaTérreo180.0360.0-3322
CasaTérreo-590.0-----
CasaTérreo-300.0-3322
CasaTérreo-818.0-----
CasaTérreo335.0494.0-3322
TerrenoTérreo-360.0-----
CasaTérreo317.0720.0-3316
TerrenoTérreo-818.0-----
TerrenoTérreo-1047.0-----
TerrenoTérreo-345.28-----
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-590.0-----
CasaTérreo-1304.0-5365
CasaTérreo600.0944.9-5365
CasaTérreo343.74720.0-3314
CasaTérreo322.5567.1-3-22
CasaTérreo322.5567.1-3122
CasaTérreo310.6553.81-3312
CasaTérreo410.0360.0-4456
TerrenoTérreo-720.0-----
CasaTérreo---414-
CasaTérreo341.24402.62-414-
CasaTérreo197.5557.31-3-1-
CasaTérreo197.5557.31-311-
CasaTérreo220.0420.0-5222
CasaTérreo236.0360.0-3112
CasaTérreo124.56360.0-3122
CasaTérreo210.0360.0-3132
CasaTérreo200.0300.0-3121
CasaTérreo330.0720.0-4312
CasaTérreo210.0480.0-4253
CasaTérreo326.8407.36-4222
CasaTérreo160.0300.0-311-
TerrenoTérreo-402.62-----
TerrenoTérreo-430.0-----
CasaTérreo280.0360.0-4212
CasaTérreo250.0300.0-3112
CasaTérreo250.0300.0-3122
CasaTérreo134.0300.0-3322
CasaTérreo1.0360.0-331-
CasaTérreo290.0300.0-4122
CasaTérreo160.0360.0-3314
TerrenoTérreo-818.0-----
CasaTérreo233.0360.0-3223
CasaTérreo350.0518.0-6123
CasaTérreo350.0520.0-3323
CasaTérreo350.0520.0-3323
CasaTérreo290.0360.0-4322
CasaTérreo250.0300.0-3322
CasaTérreo300.0393.24-3312
CasaTérreo160.0300.0-3113
CasaTérreo220.0300.0-3312
CasaTérreo220.0420.0-5232
CasaTérreo208.41300.0-3312
CasaTérreo270.0360.0-2122
CasaTérreo204.0360.0-3123
CasaTérreo336.0360.0----2
CasaTérreo336.0360.0-3312
CasaTérreo214.0360.0-3131
CasaTérreo250.0300.0-3322
CasaTérreo137.9360.0-3214
CasaTérreo137.9360.0-3114
CasaTérreo180.0360.0-3112
CasaTérreo340.0573.96-3322
CasaTérreo250.0350.0-3224
CasaTérreo232.0360.0-4316
CasaTérreo192.0360.0-4224
TerrenoTérreo-710.0-----
CasaTérreo321.0360.0-5324
CasaTérreo233.0360.0-4214
CasaTérreo276.24467.65-4312
CasaTérreo147.3360.0-3122
CasaTérreo204.0360.0-3112
CasaTérreo210.0300.0-3126
EdículaTérreo48.0360.0-1-1-
CasaTérreo48.0360.0-1-1-
CasaTérreo245.0360.0-311-
CasaTérreo147.6360.0-3112
TerrenoTérreo-424.0-----
TerrenoTérreo-643.0-----
CasaTérreo220.0360.0-3311
CasaTérreo250.0300.0-33--
CasaTérreo250.0300.0-3312

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas