Vivendas do Parque, casas, sobrados e terrenos Vivendas do Parque - Boituva - Acessa Imóvel
Pronto para morar
Vivendas do Parque
Vivendas do Parque - Boituva/SP

Vivendas do ParqueVivendas do Parque - Boituva/SP

Até 4 Quartos
Até 4 Suítes
Até 4 Banheiros
Até 6 Vagas
275 m²
Área útil
783 m²
Área total
Área útil:Área útil 275 m²
Área útil

Características

Água

Área do terreno

Campo de futebol

Churrasqueira

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Guias e sarjetas

Iluminação pública

Jardim

Portão eletrônico

Portaria 24h

Praça de convivência

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Salão de festas

Segurança interna

Vigilância 24 horas (automóvel)

Condomínio

Excelente condomínio em Boituva, com ótima infraestrutura, asfalto, água, energia elétrica, cabeamento telefônico, iluminação pública, praça, conforto e lazer completo.
Um lugar para desacelerar a vida moderna no melhor de Boituva, perfeito na localização, muito próximo ao novo centro comercial, acesso fácil e rápido pela Rodovia Castello Branco.
A mudança que você procura para sua vida.

Sobre a região

Situada em uma região das mais atuantes do ponto de vista econômico, Boituva possui uma localização estratégica, estando próxima da capital e das principais metrópoles do estado. O município possui um enorme potencial Industrial e turístico, contando com o Centro Nacional de Paraquedismo e estrutura completa de hospedagem e gastronomia para receber turistas de todo o Brasil. Venha conhecer Boituva, aproveite sua localização estratégica, seu potencial turístico e produtivo. Boituva oferece as melhores condições e incentivos para seu investimento!

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo185.0250.0-3122
CasaTérreo141.85250.77-3112
CasaTérreo147.0250.0-1121
CasaTérreo180.0250.0-2134
CasaTérreo230.0250.0-3214
CasaTérreo230.42330.0-3122
CasaTérreo180.0300.0-3112
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo148.0300.0-3112
CasaTérreo275.0330.0-4212
CasaTérreo-330.0-----
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-327.05-----
CasaTérreo250.0300.0-4212
CasaTérreo135.0250.0-312-
CasaTérreo160.0250.0-3112
CasaTérreo140.28250.0-3112
CasaTérreo132.59250.0-3112
CasaTérreo133.12250.13-3112
SobradoTérreo193.16330.0-4414
CasaTérreo150.0250.0-3112
CasaTérreo150.0250.0-2111
CasaTérreo-327.05-----
CasaTérreo230.0250.0-2112
CasaTérreo-328.84-----
CasaTérreo-447.67-----
CasaTérreo-624.3-----
CasaTérreo-684.44-----
CasaTérreo-782.53-----
CasaTérreo-557.89-----
CasaTérreo-478.44-----
CasaTérreo-369.35-----
CasaTérreo-405.56-----
CasaTérreo136.0300.0-4122
CasaTérreo193.16330.0-4414
CasaTérreo-300.0-----
CasaTérreo-250.0-----
CasaTérreo245.0250.0-4314
CasaTérreo147.0250.0-3124
CasaTérreo160.0250.0-3214
CasaTérreo144.0250.0-3114
CasaTérreo144.53250.0-3114
CasaTérreo140.0250.0-3112
CasaTérreo140.0250.0-3112
CasaTérreo250.0300.0-3123
CasaTérreo122.0250.0-3112
CasaTérreo145.0250.0---12
CasaTérreo145.0250.0-3112
CasaTérreo-300.0-311-
CasaTérreo160.0250.0-3114
CasaTérreo130.0250.0-3114
CasaTérreo130.8250.0-312-
CasaTérreo144.6250.0-3124
CasaTérreo202.0250.0-3146
CasaTérreo-624.3-----
CasaTérreo-782.53-----
CasaTérreo-557.89-----
CasaTérreo-369.35-----
CasaTérreo-447.67-----
CasaTérreo-405.56-----
CasaTérreo-684.44-----
CasaTérreo-250.0-----
CasaTérreo180.0250.0-424-
TerrenoTérreo-250.0-----
TerrenoTérreo-557.89-----
TerrenoTérreo-405.56-----
TerrenoTérreo-369.35-----
TerrenoTérreo-782.53-----
TerrenoTérreo-684.44-----
TerrenoTérreo-624.3-----
TerrenoTérreo-447.67-----
CasaTérreo255.0300.0-22-4
CasaTérreo238.5300.0-3122
CasaTérreo150.0250.0-4131
CasaTérreo150.0250.0-4131
CasaTérreo147.54250.0-----
CasaTérreo147.54250.0-3111
CasaTérreo255.0300.0-2214
CasaTérreo158.0330.0-3122
CasaTérreo158.0330.0-3112
CasaTérreo268.0300.0-4332
CasaTérreo268.0300.0-43-2
CasaTérreo172.0312.0-3122
CasaTérreo---3---
CasaTérreo-250.0-312-
CasaTérreo-250.0-312-
CasaTérreo111.3250.0-312-
TerrenoTérreo-330.0-----
CasaTérreo158.0250.0-3212
CasaTérreo273.0250.0-4214
CasaTérreo260.0300.0-3123
CasaTérreo210.0300.0-4124
CasaTérreo260.0300.0-3123
CasaTérreo107.0250.0-3114
CasaTérreo141.0250.0-2113
CasaTérreo176.0250.0-3112
CasaTérreo140.0282.61-31-1
CasaTérreo100.0282.61-3111
CasaTérreo162.53250.0-3312
CasaTérreo130.0250.0-3112
CasaTérreo148.52250.0-3114
CasaTérreo247.22300.0-4-42
TerrenoTérreo-300.0-----
TerrenoTérreo-300.0-----
CasaTérreo150.0300.0-3124
CasaTérreo150.0300.0-3114
CasaTérreo146.9250.0-3112
CasaTérreo170.0250.0----2
CasaTérreo170.0250.0-3122
CasaTérreo206.0250.0-311-
CasaTérreo206.0250.0-311-
CasaTérreo247.22300.0-4-42
CasaTérreo258.0300.0-3214
CasaTérreo158.63250.0-3124
CasaTérreo141.0250.0-2111

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas